307 : Elf Krippenfiguren. 19. Jh. |
Elf Krippenfiguren
19. Jh. |
Beschädigt. H. 24 cm bis 30 cm.
Könige, Hirten, Jäger, Bürger u.a. Jeweils Wachsköpfe, Glasaugen, Haare. Hände und Füße aus Holz. Bekleidung.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:07 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |