305 : Fünf Krippenfiguren: Berittener König mit seinem Gefolge. Alpenländisch/Italien 19. Jh. |
Fünf Krippenfiguren: Berittener König mit seinem Gefolge
Alpenländisch/Italien 19. Jh. |
Beschädigt, ergänzt. H. 17 cm bis 32 cm.
König mit vier Gefolgsleuten: Wachs-, Holz- bzw. Masseköpfe, tlw. Glasaugen. Holzgliedmaßen. Bekleidet. Schimmel. Holz, geschnitzt.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:06 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |