607 : SCHLEICH, ROBERT. Bei der Feldarbeit. Öl auf Holz.
SCHLEICH, ROBERT
1845 München - 1934 ebd.
Bei der Feldarbeit
Öl auf Holz. L. u. signiert und datiert 1892.
13 x 16 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:59 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |