68 : Deckelurne. Mailand, 20 Jh., L'argentiere Coppola | Silber.
Deckelurne
Mailand, 20 Jh., L'argentiere Coppola | Silber. Marken: 800, MZ: "923 MI", bez. "Coppola" und "Lavorato a mano".
H. 28 cm. 1.300 g.
Bauchige Urne mit eingezogener Schulter und üppig reliefiertem Akanthusdekor.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 12:38
Limit € 550,00
Zuschlag 1500,00 €
Schätzpreis € 650,00