68 : Deckelurne. Mailand, 20 Jh., L'argentiere Coppola | Silber.
Deckelurne
Mailand, 20 Jh., L'argentiere Coppola | Silber. Marken: 800, MZ: "923 MI", bez. "Coppola" und "Lavorato a mano".
H. 28 cm. 1.300 g.
Bauchige Urne mit eingezogener Schulter und üppig reliefiertem Akanthusdekor.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:38 |
Limit | € 550,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 650,00 |