599 : RIEMERSCHMID, RUDOLF. Heinrich Riemerschmid im Alter von sechs Jahren. Mischtechnik auf Karton.
RIEMERSCHMID, RUDOLF
1873 München - 1953 ebd.
Heinrich Riemerschmid im Alter von sechs Jahren
Mischtechnik auf Karton. R. u. signiert. Auf Rückseitenkarton von fremder Hand bez.
Min. restauriert, beschädigt. BA: 36 x 33 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2022 10:02 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |