600 : RIEMERSCHMID, RUDOLF. Schloss Hartmannsberg. Mischtechnik auf Karton.
RIEMERSCHMID, RUDOLF
1873 München - 1953 ebd.
Schloss Hartmannsberg
Mischtechnik auf Karton. L. u. monogrammiert (ligiert). Rückseitig auf handschriftlichem Klebeetikett bez.
Am oberen Rand kleine Löcher von Reißnägeln. 39 x 62 cm. Rahmen.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 17:56
Limit € 400,00
Zuschlag 850,00 €
Schätzpreis € 500,00