563 : GEORGI, FRIEDRICH OTTO. Wasserfall im Gebirge. Öl auf Lwd.
GEORGI, FRIEDRICH OTTO
1819 Leipzig - 1874 Dresden
Wasserfall im Gebirge
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 94,5 x 65 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |