555 : DOUZETTE, LOUIS. Uferlandschaft im Mondschein. Öl auf Holz.
DOUZETTE, LOUIS
1834 Tribsees - 1924 Barth
Uferlandschaft im Mondschein
Öl auf Holz. L. u. signiert. Rückseitig auf dem Rahmen Reste von altem Klebeetikett.
Min. beschädigt. 17,5 x 27 cm. Rahmen.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 17:34
Limit € 1.200,00
Zuschlag 3000,00 €
Schätzpreis € 1.500,00