555 : DOUZETTE, LOUIS. Uferlandschaft im Mondschein. Öl auf Holz.
DOUZETTE, LOUIS
1834 Tribsees - 1924 Barth
Uferlandschaft im Mondschein
Öl auf Holz. L. u. signiert. Rückseitig auf dem Rahmen Reste von altem Klebeetikett.
Min. beschädigt. 17,5 x 27 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:34 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 3000,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |