556 : ECKMANN. Porträt der Elise Hirth. Öl auf Lwd.
ECKMANN
wohl Otto Eckmann, 1865 Hamburg - 1902 Badenweiler
Porträt der Elise Hirth
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 53 x 44 cm Rahmen.
Enddatum | 08 Dez 2022 14:54 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |