113 : Zwei Goldmünzen. Russland | Gold 900.
Zwei Goldmünzen
Russland | Gold 900.
Zus. ca. 8,5 g.
Zwei 5-Rubel-Münzen, datiert 1898.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:10 |
Limit | € 550,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |