113 : Zwei Goldmünzen. Russland | Gold 900.
Zwei Goldmünzen
Russland | Gold 900.
Zus. ca. 8,5 g.
Zwei 5-Rubel-Münzen, datiert 1898.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
550,00
Schätzpreis:
600,00