546 : BRÜCKE, W.. Dorfansicht mit Wäscherinnen am Fluss. Öl auf Lwd.
BRÜCKE, W.
19. Jh.
Dorfansicht mit Wäscherinnen am Fluss
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1837.
Restauriert, beschädigt. 61,5 x 73 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:28 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |