533 : WOHL LEMAIRE, FRANÇOIS. Jagdstillleben. Öl auf Lwd.
WOHL LEMAIRE, FRANÇOIS
1620 Maison Rouge - 1688 Paris
Jagdstillleben
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1677.
Restauriert, doubliert, beschädigt. 88 x 136 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:18 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 4500,00 € |
Schätzpreis | € 1.400,00 |