168 : Ring. 18 K WG, Marke (K18, 750).
Ring
18 K WG, Marke (K18, 750).
Ringgröße 56. Ca. 3 g.
Besetzt mit einem Amethyst in Achteckschliff, ca. 0,8 ct, gerahmt von Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:46 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |