168 : Ring. 18 K WG, Marke (K18, 750).
Ring
18 K WG, Marke (K18, 750).
Ringgröße 56. Ca. 3 g.
Besetzt mit einem Amethyst in Achteckschliff, ca. 0,8 ct, gerahmt von Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.

Limit:
400,00
Schätzpreis:
450,00