613 : SÜDDEUTSCH. Hirtin mit Vieh auf der Alm. Öl auf Lwd.
SÜDDEUTSCH
19. Jh.
Hirtin mit Vieh auf der Alm
Öl auf Lwd.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 28 x 35 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 18:02 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |