603 : SATTLER, HUBERT (WOHL). Schloss Neuschwanstein. Öl auf Holz.
SATTLER, HUBERT (WOHL)
1817 Wien - 1904 ebd.
Schloss Neuschwanstein
Öl auf Holz. R. u. signiert mit dem Pseudonym "J. Stauffer".
Min. Craquelé. 11,5 x 16 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:58 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |