571 : HEITINGER, PAUL. Uferlandschaft. Öl auf Lwd. auf Karton.
HEITINGER, PAUL
1841 München - 1920 ebd.
Uferlandschaft
Öl auf Lwd. auf Karton. R. u. signiert.
15 x 25 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |