551 : DEUTSCH. Ungebetener Besuch. Öl auf Lwd.
DEUTSCH
wohl 19. Jh.
Ungebetener Besuch
Öl auf Lwd.
Min. beschädigt, Craquelé. 29,5 x 37 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |