54 : Leuchter. Düsseldorf, 20. Jh. | Silber.
Leuchter
Düsseldorf, 20. Jh. | Silber. Marken: 830, Händlerstempel "Krischer Düsseldorf", MZ: steigender Löwe.
Gebrauchsspuren. H. 16,5 cm. 810 g.
Auf rundem Stand sechs gebogte Leuchterarme. Mittig gedrückter runder Knauf.

Limit:
280,00
Schätzpreis:
1