78 : Tablett. Padua, 20. Jh., Greggio | Silber.
Tablett
Padua, 20. Jh., Greggio | Silber. Marken: 800 im Oval, MZ: "Stern 29 PD", Firmenmarke "Greggio".
Gebrauchsspuren. 56,5 x 34 cm (inkl. Henkel). 1.240 g.
Ovales Tablett mit profiliertem Rand und zwei seitlichen Handhaben.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:44 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 420,00 |