89 : Sechs Teegläser mit Tablett. Wohl Iran, 20. Jh. | Silber, Glas.
Sechs Teegläser mit Tablett
Wohl Iran, 20. Jh. | Silber, Glas. Marken: 84 und weitere Marke.
Gebrauchsspuren. Tablett: 33,5 x 24 cm. Zus. 1.100 g.
Rechteckiges Tablett mit reich punziertem ornamentalem Dekor. Die Glashalter auf rundem Stand mit punzierter Wandung und gebogtem Henkel. Glaseinsätze.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:51 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |