468 : Saruk
Saruk
1. Drittel 20. Jh.
Eine Fransenseite verkürzt, beide abgekettelt, Seitenkanten neu umwickelt, Gebrauchsspuren. 215 x 128 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:04 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 360,00 |