462 : Herr mit Orden. 18./19. Jh. | Aquarell und Deckfarben.
Herr mit Orden
18./19. Jh. | Aquarell und Deckfarben.
Min. beschädigt. 3,5 x 3 cm (im Oval). Messingrahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |