65 : Ein Paar kleine Silbervasen. Neapel, 1832-1872 | Silber.
Ein Paar kleine Silbervasen
Neapel, 1832-1872 | Silber. Marken: BZ, MZ verschlagen.
Verbeult, beschädigt. H. 12 cm. 160 g.
Auf rundem, gekehltem Fuß Balustervase mit seitlichen Handhaben. Ziselierter und punzierter Dekor.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:37 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |