341 : Mezzetino und Colombina. 19. Jh. | Bronze, patiniert.
Mezzetino und Colombina
19. Jh. | Bronze, patiniert. Signiert C. Morelli.
H. 49 cm und 50 cm.
Zwei Figuren der Commedia dell´arte: Mezzetino mit Gitarre und flötespielendem Affen sowie Colombina mit Tambourin.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 1.200,00 |
Schätzpreis | € 1.300,00 |