219 : Omphale auf dem Löwenfell. Wohl Italien, 19. Jh. | Terrakotta.
Omphale auf dem Löwenfell
Wohl Italien, 19. Jh. | Terrakotta.
Min. beschädigt, Brandriss im Sockel. 31,5 x 50 cm.
Liegender Frauenakt auf Löwenfell schlafend.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 320,00 |