219 : Omphale auf dem Löwenfell. Wohl Italien, 19. Jh. | Terrakotta.
Omphale auf dem Löwenfell
Wohl Italien, 19. Jh. | Terrakotta.
Min. beschädigt, Brandriss im Sockel. 31,5 x 50 cm.
Liegender Frauenakt auf Löwenfell schlafend.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Limit € 300,00
Schätzpreis € 320,00