339 : COLOMBO, RENZON (NACH). Büste von Napoleon. Bronze, patiniert.
COLOMBO, RENZON (NACH)
1856 Gallarate - 1885 Fougères
Büste von Napoleon
Bronze, patiniert. An der Schulter signiert und datiert 1885 bzw. Gießerstempel.
Adler und Teile des Sockels fehlen. H. 31,5 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 370,00 |