522 : Gottesmutter von Kasan. Russland, 20. Jh. | Tempera auf Holz, Silberoklad, tlw. vergoldet.
Gottesmutter von Kasan
Russland, 20. Jh. | Tempera auf Holz, Silberoklad, tlw. vergoldet. Marken: Kokoschnik-Marke nach rechts mit 84 Zolotniki, MZ "CM".
Min. beschädigt. 17,5 x 14,5 cm. In verglastem Kiot.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 370,00 |