523 : Gottesmutter von Wladimir. Russland, 20. Jh. | Tempera auf Holz, Silberoklad.
Gottesmutter von Wladimir
Russland, 20. Jh. | Tempera auf Holz, Silberoklad. Marken: Kokoschnik-Marke nach rechts mit 84 Zolotniki, MZ "AC".
Min. beschädigt. 13,3 x 11 cm. In verglastem Kiot.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 270,00 |