465 : Keschan
Keschan
2. Viertel 20. Jh.
Gebrauchsspuren, partiell abgetreten, Abrasch. 427 x 314 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:00 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |