559 : FEDDER, OTTO. Heuernte. Öl auf Holz.
FEDDER, OTTO
1873 Schwerin - 1918 Wildschwaige
Heuernte
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 16 x 21 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:37 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |