553 : DIEZ, WILHELM VON. Rast auf der Jagd. Öl auf Lwd.
DIEZ, WILHELM VON
1839 Bayreuth - 1907 München
Rast auf der Jagd
Öl auf Lwd. M. u. undeutliches Monogramm? Rückseitig bez. "Diese Skizze stammt von der Hand meines Vaters: Professor Wilhelm v. Diez. Hans Diez".
Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 31 x 33 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:32 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |