473 : Yomud Torba Front
Yomud Torba Front
Ende 19. Jh.
Gebrauchsspuren, min. rep. 40 x 127 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:07 |
Limit | € 140,00 |
Schätzpreis | € 280,00 |