622 : WENGLEIN, JOSEF. Waldlichtung. Öl auf Karton auf Lwd.
WENGLEIN, JOSEF
1845 München - 1919 Bad Tölz
Waldlichtung
Öl auf Karton auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert. Min. beschädigt. 43 x 28 cm. Rahmen.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 18:06
Limit € 600,00
Schätzpreis € 800,00