621 : VOLTZ, JOHANN FRIEDRICH. Im Kuhstall. Öl auf Lwd.
VOLTZ, JOHANN FRIEDRICH
1817 Nördlingen - 1886 München
Im Kuhstall
Öl auf Lwd. L. u. signiert (restauriert).
Restauriert. Kleine Fehlstellen. 58,5 x 42 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 18:06 |
Limit | € 2.500,00 |
Schätzpreis | € 3.000,00 |