319 : Stellrahmen. Ende 19. Jh. | Messing mit guillochierten Emaileinlagen.
Stellrahmen
Ende 19. Jh. | Messing mit guillochierten Emaileinlagen.
Beschädigt. 28,5 x 23,5 cm.
Rechteckiger Rahmen mit reliefiertem Dekor: Akanthusblatt, Palmetten u.a. Guillochierte Emaileinlagen in Lachsrot.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:29 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |