470 : BAROCCI, FEDERICO (KOPIE NACH). Heilige Familie bei der Rast. Öl auf Lwd.
BAROCCI, FEDERICO (KOPIE NACH)
1535 Urbino - 1612 ebd.
Heilige Familie bei der Rast
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert. 61 x 81 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:13 |
Limit | € 2.500,00 |
Zuschlag | 4500,00 € |
Schätzpreis | € 3.000,00 |