473 : RUISDAEL, JAKOB VAN (IN DER ART DES). Flusslandschaft mit Hirte und Kühen. Öl auf Holz.
RUISDAEL, JAKOB VAN (IN DER ART DES)
1629/1630 Haarlem - 1681 ebd.
Flusslandschaft mit Hirte und Kühen
Öl auf Holz. Mitte unten monogrammiert "R".
Beschädigt. 53 x 83 cm. Rahmen.
Rückseitig auf altem Klebezettel bez. "Ruisdael".

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 17:14
Limit € 4.000,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 6.000,00