434 : MICOZZI, MARIA. Weiblicher Akt. Bronze.
MICOZZI, MARIA
20./21. Jh., lebt und arbeitet in Mailand
Weiblicher Akt
Bronze. Signiert und datiert: "Micozzi 82", Auflage "9/17".
H. 56 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:37 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |