511 : KOCHANOWSKI, ROMAN (WOHL). Herbstlandschaft. Öl auf Karton.
KOCHANOWSKI, ROMAN (WOHL)
1857 Krakau - 1945 Freising
Herbstlandschaft
Öl auf Karton. Rückseitig mit schwarzer Tinte bez. "Roman Kochanowski geb. 28.II.1856 Krakau" und mit Bleistift undeutlich bez.
Min. restauriert, min. beschädigt. 10 x 18,3 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:43 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |