529 : MÜLLER, CARL OTTO. Blumenstillleben. Öl auf Karton.
MÜLLER, CARL OTTO
1901 Coburg - 1970 München
Blumenstillleben
Öl auf Karton. L. u. monogrammiert und datiert (19)40.
49,5 x 37 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:56 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |