156 : Cocktailring
Cocktailring
14 K GG.
Ringgröße 54. Ca. 15,4 g.
Schwere Schiene, der große herzförmige Ringkopf besetzt mit einem hellblauen Saphir in Herzschliff, ca. 7 ct, flankiert von zwei herzförmigen hellblauen Topasen, zus. ca. 2,4 ct, sowie gerahmt von 52 Brillanten, zus. ca. 0,7 ct, mittlerer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 14:41 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |