545 : SCHMITT, BARTOLOME (?). Landschaftsdarstellungen mit Figurenstaffage. Ein Paar Gemälde: Öl auf Holz.
SCHMITT, BARTOLOME (?)
Amberg, 1. Hälfte 19. Jh.
Landschaftsdarstellungen mit Figurenstaffage
Ein Paar Gemälde: Öl auf Holz. R. u. signiert "D.B. Schmitt" und datiert 1819.
Beschädigt, restauriert. 24 x 33,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:08 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |