399 : VOGELER, HEINRICH. Liebe. Radierung.
VOGELER, HEINRICH
1872 Bremen - 1942 Karaganda/Kasachstan
Liebe
Radierung. R. u. signiert.
Gebräunt. BA: 36,5 x 37,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:18 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |