345 : Weibliche Büste. Wohl Tschechien oder Ungarn, um 1900 | Steingut, Lüsterglasur, Goldstaffage.
Weibliche Büste
Wohl Tschechien oder Ungarn, um 1900 | Steingut, Lüsterglasur, Goldstaffage.
Craquelé, bestoßen. H. 28,5 cm.
Nackte Büste mit Kopfbedeckung in der Form eines Schmetterlings.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:40 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |