293 : Spiegel. Barockstil | Holz, geschnitzt, vergoldet.
Spiegel
Barockstil | Holz, geschnitzt, vergoldet.
Restauriert, min. beschädigt, tlw. berieben. 57 x 66 cm.
Reliefierter Rocaillen- und Akanthusdekor mit vollplastischen Puttenköpfen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:10 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |