528 : MORALT, WILLY. Ankunft der Postkutsche. Öl auf Holz.
MORALT, WILLY
1884 München - 1947 Lenggries
Ankunft der Postkutsche
Öl auf Holz. R. u. signiert und undeutlich datiert. Rückseitig mit Bleistift signiert und bez. "[...] Einkehr" und zwei Signaturstempel.
Min. restauriert. 38 x 55 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:55 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |